Тухлый рекорд



В Олешках на Херсонщине скандально завершился фестиваль «Green day», на котором был установлен Национальный рекорд Украины — выложен 200-килограммовый трезуб из бутербродов из сала. Дело в том, что после завершения торжественной части, когда рекорд был уже установлен, бутерброды раздали посетителям фестиваля. Многие из них отравились.

Об этом сообщает местное издание «Олешшя онлайн».

Как отмечает издание, сало для рекорда начали скупать на местном рынке за неделю до фестиваля.

«Где оно потом валялось и кто его солил, можно только догадываться. Искренне верим в то, что делалось это не на территории пекарни «Алмаз» и не на близлежащей стихийной свалке», — говорится в публикации издания.

«Далее все эти «угощения» пол дня лежали под открытым солнцем, дул ветер, песок… А потом горожанам предложили торжественно скушать «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКОРД», в виде герба Украины. Все верно, не рекорд в увеличении доходов горожан, не рекорд в темпах приросты экономики района, а рекорд в поедании заветренного сала с песком в виде национального символа. ВатаTV смаковала этот «креативный подход» по полной программе на всех своих сайтах и телеканалах. Случаи с отравлениями тоже имели место! Да уж, отличились…», — сетует издание.



Ну-с, какая страна, такие и рекорды. СУГС!

via

Комментариев нет: