Перемога превращается... перемога превращается... в элегантную зраду

Следующий перевод финансовой помощи Украине от МВФ будет отложен до конца 2017 года, потому что Верховная рада не примет все необходимые реформы до летнего перерыва, сообщают западные СМИ.

Об этом сообщает Bloomberg, опровергая таким образом утверждение отдельных украинских депутатов об изменении требовании Международного валютного фонда для предоставления транша в 1,9 млрд долларов.

П.С.
Позавчера и вчера утром украинские СМИ, украинские политОЛУХИ и ыксПЕРДы наперебой озвучивали радостную новость - МВФ не будет настаивать на проведении земельной реформы в качестве обязательного условия для получения очередного транша ГРОШЕЙ!!!!

Наиболее типичный образчик новости:

МВФ не будет настаивать на проведении земельной реформы - депутат.
Земельная реформа не будет одной из основных для получения очередного транша Международного валютного фонда (МВФ), написал на своей странице в соцсети Facebook народный депутат Алексей Мушак (фракция "Блок Петра Порошенко").

"МВФ больше не будет настаивать на земельной реформе. Президент во время вояжа в Вашингтон проявил "чудеса дипломатии" и снял этот вопрос с повестки дня", - написал он.


И дальше бла-бла-бла, "кудесник" Пэдро объе... добазарился с Кристиной (Лагард), обаял ее и она согласная на все теперь

И подобных публикаций в различных укроСМИ были многие и многие десятки
ПЭРЭМОХА?? ОДНОЗНАЧНО!!!



Но тут, вмешался Вова Гройсман (не, он точно сепар и ватник!!)
И обос... обгадил весь праздник, превратив пЭРЭМОХУ в ЗРАДУ!!!

Цитата
По словам премьер-министра, законопроект готов на 99 процентов, не хватает лишь подробностей о доступе украинских фермеров к долгосрочным капиталам на разумных условиях

В сухом остатке

1. МВФ требования о земельной реформы не снял
2. Пока закон о земельной реформе на Укрии принят не будет, МВФ ГРОШЕЙ хохлам не даст
3. Вся попытки президента Пэдро "добазариться по-понятиям с МВФ, а потом кинуть МВФ, ничего не выполнив", закончились тем, что попрошайку Порошенко послали найух бессмертной фразой монтера Мечникова из 12 стульев "Вечером деньги" (то есть закон о рынке земли), утром стулья (очередной транш МВФ)
4. До 21 июля 2017 - день закрытия очередной сессии ВР закон о рынке земли не примут (тот, кто верит в то, что единственной проблемой, не позволяющей депутату укропарламента его принять" является их озабоченность " доступом украинских фермеров к долгосрочным капиталам на разумных условиях" является не проходимым идиотом). А следующая сессия теперь начнется 4 сентября

То есть - до конца сентября закон точно не примут
А не будет закона - не будет и транша МВФ (как минимум до октября)
Усе, "Клаву не обманешь" - так говорила наша городская сумасшедшая

Пы.Сы. В укроСМИ по поводу очередного "ножа в спину от МВФ" - ТИШИНА

Тынц




Помню, на Майдане орали: "Что нам от России 15 миллиардов? Греции триста миллиардов дали, а нам сотню, что не дадут что ли?

А этот транш скорее всего потомкам великих укров даже в ручонки не дадут. Весь уйдет на оплату процентов за предыдущие кредиты. И получив за это продажу земли на Украине.

Не известно ни одной страны мира, сотрудничество которой с МВФ привело бы к добру.

Мы долго шли к великой цели,
Но, видно, не успели,
Поэтому не ели
Очень давно...



Комментариев нет: