Майданутый израильтянин избил гражданку Украины

Потерпевшую доставили в местную больницу с переломом носа и многочисленными ушибами.

Суд арестовал живущего в Израиле выходца с Украины, жителя израильского города Петах-Тиква, за избиение гражданки Украины. Мужчина напал 40-летнюю женщину, приняв её за русскую.
https://static.life.ru/posts/2017/09/1043983/gr/north/8403e330b32a10657b7c4fa576f5e948__1440x.jpg
По словам потерпевшей, задержанный обратился к ней с вопросом на украинском, а когда она не поняла его слов и переспросила на русском, незнакомец напал на неё. Мужчина назвал украинку "русской проституткой" и начал наносить удары по лицу и голове, а также срывал с неё одежду.

Приехавшая на место полиция задержала мужчину, а 40-летнюю женщину госпитализировали с переломом носа и многочисленными ушибами.

Шизанувшийся на почве майдана 29-летний выходец с Украины своё агрессивное поведение обосновал тем, что  "русская женщина представляла угрозу для его жизни".

И может быть суд его бы даже оправдал - русские женщины коня на скаку остановят и избу твою подожгут. Но вся беда в том, что избил он гражданку Украины.

А тут она будь хот трижды сепаратисткой, израильский суд бессилен. А сломанный нос дорого стоит. Очень дорого. У 29-летнего дебила столько не будет.
 
 

Комментариев нет: