Базарное нефильтрованное

Продолжается бурное обсуждение истории с «Матильдой», вернее, осуждение Н.В.Поклонской сливающимися в объятиях красным и голубым секторами. Наряду со старыми аргументами («А ты фильм-то видел?! Тогда чё?!») являются новые:

1. Отчего никто прежде не протестовал против антисовесткого фильма «Сволочи», а теперь вдруг против «Матильды» запротестовали?
2. Н.В.Поклонская готовит майдан в России.

Вчера прочел сие у двух компридурков в комментариях, а сегодня уже статья по этому поводу вышла.

Ну что тут скажешь? Вспоминается, что еще до своего выхода на экраны фильмы Н.Михалкова подверглись массированной хуле со стороны тех же самых лиц, что теперь тычут православным и даже инославным неубойный аргумент — «Не видел? Так помалкивай!»

Странно, что еще в массовом порядке не обвиняют Поклонскую в том, что она не выступила впротив фильма «Сволочи». Но, чувствуется, и до этого скоро дело дойдет. Одному такому умнику мне пришлось напомнить, что Поклонская была в тот момент прокурором в Крыму (вна Украине) и боролась с бандитами.

И да. В кругах либерды и примкнувших к ним коммуняк ходят упорные слухи, что православные под водительством Наталии Владимировны готовят на Москве бузу с поджогами. Может даже рейхстаг Госудму образцово-показательно спалят. А после устроят черносотенный погром.

Налицо уже обеспокоенный этим контингент. Не верите? Учителя спросите.

От  Proper

Комментариев нет: