Шоу продолжается

О планах участвовать в президентской гонке объявила 37-летняя бывшая журналистка, певица, правозащитница и юрист без юридического образования Катя Гордон (Екатерина Викторовна Гордон), она же Гадя Кортон. Урождённая Прокофьева, затем Подлипчук (фамилия отчима).

Обезьяна по гороскопу. Экс-жена Александра Гарриевича Гордона, дважды экс-жена «самого дорогостоящего адвоката» Сергея Жорина, несостоявшаяся жена гомоактивиста Мити Фомина.

Участница «защиты Химкинского леса», «Стратегии 31», болотных акций. Организатор целого движения в защиту беспородных собак. Владелица — при отсутствии профильного образования — собственной юридической компании «Гордон и Cыновья» (ранее называлась комнатой юридической и психологической помощи SAFEROOM и «Агентством Оптимальных Юридических Решений»), специализирующейся на публичных громких делах, в основном из мира шоубиза.

Долгое время считалась личным врагом Ксении Собчак (в начале июля 2008 года была вынуждена уволиться с радиостанции «Маяк» после взаимного обмена оскорблениями с Ксюшадью в прямом эфире), но позднее они помирились.

Соответствующее (предвыборное) видеообращение Гордон разместила в Instagram, Twitter и на своём сайте. «Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации», — заявила она, определив себя в качестве «вероятно, единственного кандидата, не согласованного с администрацией».

Комментируя заявление ведущей Ксении Собчак о планах участвовать в президентских выборах, журналистка отметила, что она «не представитель гламура» и «не родилась с серебряной ложкой во рту». «Я из простой семьи, с 13 лет работаю», — гордо сказала Гордон, призвав голосовать за свою кандидатуру.​

Креатива доморощенных политтехнологов хватило на «новую» интригу. Битва блондинок, нечто вроде чахлого анонса женских боёв в грязи. Идейка, мягко говоря, тупая. Но шоу продолжается.

general-ivanoff


Комментариев нет: